Строительство метро в Москве продолжается прежними темпами — Россия 24
Купить YoutubeGrabber 3.0
Тоннели Большой кольцевой линии московского метро готовы на 80 процентов. По решению столичных властей строительство метрополитена останавливаться не будет. Сейчас работают 20 проходческих щитов. С начала года они уже пробурили 11 километров тоннелей.
Подпишитесь на канал Россия24:
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Смотрите также:
60 минут —
Новости в прямом эфире —
Международное обозрение —
Специальный репортаж —
Интервью —
Реплика —
Факты —
Мнение —
Агитпроп —
Россия и мир в цифрах —
Вести в субботу с Брилевым —
Вести недели с Киселевым —
Специальный корреспондент —
Воскресный вечер с Соловьевым —
Наши метростроевцы настолько суровы, что их ничто не остановит, даже коронавирус
Здоровья им!
Денг не заплатили за роботу рабочем!!!
А что, у всех строителей и прочих бордюроукладчиков иммунитет, да? Или охамевшему Собянину их тупо не жалко?
@joker я примерно так и думал. Цинизм и пофигизм слуг народа и галерного раба зашкаливает. ..
так и есть.я тоже в метрострое работаю но у нас небыло ни карантина ничего.было 5 дней в начале апреля за которые заставили под угрозой увольнения написать отпуск за свой счет
строительство метро это конечно хорошо .. это замечательно что удалось ЧАСТИЧНО сохранить это . но пора бы и о других городах думать . заменить их старый транспорт хотя бы . но нет . будем обмазываться сами . дак и зачем нам тогда такая столица ?
Власть обеспечивает жителям сраной Москвы более высокий уровень жизни, создает в пределах Садового кольца комфортную среду, как бы отгораживаясь живым щитом от остальной России.
+ в омске пришлось заморозить метро в которое ввалил кучу денег . в челябинске тоже все очень и очень неспешно . а сами шикуют МЦК 2 Кольцевые МЦД фуникулеры . платим налоги чтобы получить их часть в виде финансирования а все остальное в города федерального значения мск и спб . да пошли они к черту
вот вам и самоизоляция
ПУТИН НАВЕРНОЕ В ИЮЛЕ ИЗ БУНКЕРА ВЫЛЕЗЕТ. …? ….😨